Сможу ли я пройти через аэропорт Домодедово на свидетельстве на возвращение в Беларусь?

• г. Сан-Паулу

Я гражданин Республики Беларусь. В Бразилии у меня украли паспорт. В Генеральном консульстве РБ в Рио-де-Жанейро мне выдали Свидетельство на возвращение в РБ. Обратный билет у меня через международный аэропорт Домодедово.

Могу ли я прилететь в аэропорт Домодедово со свидетельством на возвращение в Республику Беларусь, пересеч границу РФ, и далее проследовать в Минск?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, у Вас не должно быть проблем при транзитном посещении Москвы.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Республики Беларусь, потерял паспорт в Москве, мне выдали свидетельство на возвращение, но у меня есть ещё дела в Питере, могу ли я перемещаться по стране без паспорта?

Можно ли купить билет РЖД для поездки в Республику Беларусь по просроченному удостоверению личности гражданина Республики Беларусь.

Цель поездки - получение паспорта гражданина Республики Беларусь.

Я гражданин России и Австралии. У меня на руках внутренний паспорт гражданина России и просроченный российский загранпаспорт. Я не могу физически (короновирус и границы между штатами закрыты) попасть в консульство и получить свидетельство на возвращение. Срочно надо лететь в Москву. Вопрос: Могу ли я пересечь границу в аэропорту, и какие могут возникнуть сложности?

Приказом руководителя организации, находящейся в г. Минске, сотрудники направлены в командировку в Польшу на заказном автобусе, который отправился из г. Минска 2 сентября в 16.00, прибыл в г. Минск 8 сентября в 23.50. Государственную границу Республики Беларусь (далее - граница Республики Беларусь) при выезде они пересекли 2 сентября, при въезде - 8 сентября. Некоторые сотрудники организации проживают в других городах Республики Беларусь, и их места работы согласно трудовым договорам находятся в городах их проживания. Иногородние сотрудники выехали из городов проживания в г. Минск на своих автомобилях 2 сентября и по возвращении в г. Минск убыли в свои города 9 сентября. В каком размере выплачиваются суточные иногородним сотрудникам?

Я гражданинка Республики Таджикистан, ответьте пожалуйста со свидетельством о возвращении в республику Таджикистан могут ли поставить запрет на в'езд на территорию РФ?

Я гражданин республики Беларусь имею штраф по линии ГИБДД от августа 2015 года суммой в 5 000 рублей, выпустят ли меня за границу в аэропорту Домодедово?

Я гражданин республили Беларусь, работаю в Российской организации водителем. Обязан ли я поменять свои международные водительские права, выданные в Республике Беларусь, на права Российского образца до 1.06.2017.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России постоянно проживающий в Молдове (прописан в РМ и зарегистрирован в консульстве России, в Республике Молдова), у меня есть загранпаспорт России, вид на жительство в Молдове. Хочу поехать к своей девушке в Россию, могу ли я пересечь границу Росссии на автомобиле с регистрациеей Республики Литва по гениральной доверенности и при каких условиях. Спасибо.

Четвертого августа 2016 года при пересечении границы Республики Беларусь поставили штамп " запрещен въезд а республику Беларусь до 17.09 2016 года. Я ехал с России в Украину, в Республике Беларусь находился транзитом. Где узнать причину запрета на въезд, так как нарушений у меня никаких не было. Могу ли я въехать в Россию, минуя Беларусь.

Можно ли получить ребенку паспорт гражданина Республики Беларусь в 14 лет в России? Свидетельство о рождении выдано в Минске. Живем во Владикавказе. Или нужно выезжать в Беларусь и никак иначе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение