Вопрос по банкротству

• г. Санкт-Петербург
Прохожу процедуру внесудебного банкротства, был наложен запрет на выезд из РФ по исполнительному производству, должны ли его снять именно в процессе банкротства или только после его окончания? А также дальше приходят уведомления о постановлениях ИП, не должны ли их приостановить? Заранее, благодарю за ответ.
Ответы на вопрос (4):

Не снимут до окончания банкротства. Он сохраняется на весь срок процедуры, так как является мерой обеспечения, уже примененной до ее начала. Снимут только после завершения внесудебного банкротства и окончательного прекращения исполнительного производства.

нет, не должны.

Только по окончании процедуры, если Ваше внесудебное банкротство возможно при наличии и\п

запрет на выезд снимут после окончания процедуры банкротства

Добрый день!

Пристав должен будет приостановить ИП!

После прохождения банкротства пристав оканчивает ИП и снимает все аресты и ограничения👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.