Законность двойного единовременного взыскания при вынесении дисциплинарного взыскания в пожарной охране

• г. Хабаровск

И опять про пожарную охрану. У нас при вынесении дисциплинарного взыскания автоматически высчитывается с зарплаты 25%. Начальство утверждает что это 13-я зп.поделенная на 12 месяцев. Но вопрос в другом. Получается двойное единовременное взыскание! Законно ли так поступать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Необходимо знать документы по оплате труда вашего предприятия.

Только после этого можно дать квалифицированный ответ.