Проблемы с квитанцией за июнь 2013 года - задолженность, отсутствие ответа от бухгалтерии Жилкомсервис №1. Как найти управу и составить заявление?

• г. Санкт-Петербург

В квитанции за июнь месяц 2013 г. приписана сумма За частичную оплату горячего водоотведения за февраль 2013 г. На вопросы:

- откуда взялась задолженность (Все квитанции оплачены в срок!)

- сколько вообще должны

- какую часть задолженности приписали в июнь и когда намерены приписывать еще остатки и т.д. ответа от бухгалтерии Жилкомсервис №1 мы не получили.

Подскажите где на них найти управу и как составить заявление, чтобы хотябы начали разбираться.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По собственному опыту управляющие компании не спешат предоставлять информацию собственникам в ряде случаев. Для начала нужно направить письменный запрос в Управляющую компанию, для того. чтобы получить письменный, документально удостоверенный ответ.

Далее уже исходить из ответа, предоставленного УК. Как правило тарифы завышаются раза в 1,5 -2,

Любому специалисту необходимо в первую очередь предоставить документы. В данной ситуации следует обратиться к специалисту по работе с ЖКХ.