Объясните, это за что такое?

• г. Оренбург
Не понимаю, это за что такая задолжности? За какие такие грехи такое начисляют?
Ответы на вопрос (8):

Там указано: процессуальные издержки по делу. По какому - известно только вам.

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Если Вы действительно не знаете, что это такое, то Вам надо обратиться к приставу, телефон которого указан в этом документе.

Здравствуйте, на сайте ФССП висит и вам надо выплатить эту сумму. Если не согласны надо писать заявление и обращаться в суд.

Это могут быть любые процессуальные издерки, надо понимать что у вас вообще был за суд и еще у вас на гос услугах должно было прийти ИП

Вы, похоже, проигравшая сторона в каком-то судебном процессе.

По тексту — был какой-то иск, Вами проигранный, взыскивают процессуальные издержки.

Не понимаете - идите к приставам, вам объяснят