Возможно ли изменить договор дарения на квартиру, т.е. уменьшить долю до 50%, по соглашению сторон на основании ст. 450 ГК РФ?

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анфиса собственники, которые владеют долями в праве собственности на квартиру вправе по своему согласию изменить долю каждого, однако после внесения изменений собственникам необходимо будет обратиться в регистрационную палату и зарегистрировать эти изменения.