Как купить участок в СНТ и перевести его в статус ИЖС с постройкой дома и пропиской? Помогите с началом процесса.

• г. Тула

Подскжите пожалуйста-возможно ли купить участок в СНТ и перевести его в статус ИЖС, с постройкой на нем дома и пропиской. Если да, то с чего надо начинать?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически возможно, практически нереально. Нужно, чтобы участок попал в черту населенного пункта. Начните с заявления на имя главы местной администрации.