Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я слышал, что теперь я могу прийти в военкомат и мне выдадут военный билет, а не заберут в армию.

Я не служил в армии. Недавно мне исполнилось 27 лет. Я слышал, что теперь я могу прийти в военкомат и мне выдадут военный билет, а не заберут в армию. Так ли это?

номер вопроса №24714
прочитан 115 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Вы уже не можете быть призваны для прохождения военной службы на основании п.1 ст. 22 ФЗ "О воинской обязанности и воинском учёте" от 28.03.98 № 53-ФЗ, так как призыву подлежат граждане мужског пола от 18 до 27 лет. Ваш возраст не позволяет военкомату призвать Вас.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X