Я купил многоквартирный дом у организации там прописано 2 человека могу ли я их выселить и выписать.

• г. Слободской

Я купил многоквартирный дом у организации там прописано 2 человека могу ли я их выселить и выписать.

Ответы на вопрос (2):

смотрите ст. 292 ГК РФ. а вообще нужно смотреть документы

Вы можете обратиться с заявлением в суд о снятии с регистрационного учета и утрате права пользования жилым помещением. Но до этого необходимо разобраться проживают данные граждане в доме, если да, то на каком основании.