Как подать ходатайство чтобы он служил именно там, возможно ли это.

• г. Иваново
Мой сын хочет служить в армии и я хочу чтобы он отслужил. Хочет служить в РВСН, даже примерно знаем где. Как подать ходатайство чтобы он служил именно там, возможно ли это. Категория годности А, среднее образование.
Ответы на вопрос (2):

Вопрос решать с военкоматом. Гарантий службы в конкретном желаемом роде войск нет.

Вопрос решать с военкоматом. и ввсе