Как вернуть прежнее название магазина

• г. Горно-Алтайск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень надо! Где то 1 год и 8 месяцев назад купили маленькую торговую точку, чтобы попробовать заняться бизнесом разливных напитков, название магазина при продаже бывший хозяин оставляет нам, только ни где это не указал, а у него несколько таких точек одним и тем же называнием, при продаже он был не против продолжить нам бизнес с его названием, через некоторое время к сожалению он погибает, после нашей покупки прошло уже 1,8 года, на днях какие то люди либо его близкий родственник снял у нас название магазина на улице никого из нас не предупредив, ссылаясь на том что они во всем правы, я понимаю что нельзя использовать чужой бренд, название, ноо прошло уже столько времени, они сейчас решили нам мстить, и что супруг ее погиб, который нам все разрешил оформить документы под его бред магазинов, подскажите пожалуйста как быть в этом ситуации
Ответы на вопрос (5):

через росреестр

Если нет письменного лицензионного договора, то правопреемник абсолютно прав.

название магазина при продаже бывший хозяин оставляет нам, только ни где это не указал

Сомнительно, что торговая марка мелкой сети зарегистрирована должным образом. В любом случае демонтаж чужой вывески это незаконное действие: называется самоуправство.

Узнать оформлен ли товарный знак в принципе, и оформить его на себя если не оформлен

Если название не было зарегистрировано как товарный знак и в договоре купли-продажи нет условий о его использовании, вы можете оспорить действия родственников через суд, доказав фактическое использование названия в течение длительного срока.