Как восстановить договор обмена (мена) квартир при его утере, если есть остальные необходимые документы?

• г. Гороховец

Что делать если утерян договор обмена (мена) квартир? Все остальные документы (свидетельства на право собственности и приватизации имеются)

Ответы на вопрос (4):

Ничего страшного. Главное-наличие свидетельства о праве собственности.

Галина. обратиться в регистрирующий орган (Регпалата) с заявлением о выдаче Вам дубликата договора мены.

Запросите копию договора в Регслужбе.. куда его отдавали для регистрации права собственности.Он там есть .

Обратитесь в регистрационную палату с просьбой выдать копию договора.