Что будет со мной, подруга предложила сделать ндфл на лечение, но лечения не было, сказала что будет все в порядке

• г. Москва
Что будет со мной, подруга предложила сделать ндфл на лечение, но лечения не было, сказала что будет все в порядке, сейчас вызывают в полицию, что делать не сдавать подругу или все рассказать ещё раз, один раз была в полиции все рассказала, 2 раз 51 статью взяла
Ответы на вопрос (2):

Айг, рассказывайте как есть, могут привлечь к уголовной ответственности

, рассказывайте как есть