Могу я его не обновляя дату (не заполнять заново), отнести соглашение от 2022 года.

• г. Москва
У меня есть соглашение о выделение долей по мат капиталу письменное между супругами, датировано 2022 годом, но на регистрацию еще не отнес. Могу я его не обновляя дату (не заполнять заново), отнести соглашение от 2022 года. Условия не изменились, пополнения тоже не было.
Ответы на вопрос (3):

Nikol, можете, если условия не изменились

Да, есть такая возможность.

Да, можно отнести на регистрацию соглашение о выделении долей по материнскому капиталу от 2022 года, так как документ, составленный в простой письменной форме без участия нотариуса, имеет юридическую силу.