Прокуратура подает иск - возможная аннуляция разрешения на строительство
199₽ VIP
Прокуратура подала иск!
Не отстает она от меня, так как денег им я не дал, когда нарушения у меня были, а я их исправил быстро. Теперь она меня пилит всюду как может. Мы же в России живем. Что делать уже не знаю.
Могут ли аннулировать разрешение на строительство. И что будет если его отменят? Смогу ли я быстро его сделать вновь, если все документы то готовы, прошлое то я получал легально.
Ниже исковое письмо:
http://fastpic.ru/view/47/2013/0618/487c2cb3b025b92a54d3eb205823a36a.jpg.html
http://fastpic.ru/view/47/2013/0618/9b59edd08b0d97a3f28531d1032185b2.jpg.html
http://fastpic.ru/view/47/2013/0618/3fbf13a9ad79f7b6ccfd69fd3ff90a1b.jpg.html
http://fastpic.ru/view/47/2013/0618/e435dcc5fedae4a691399d6116db70ba.jpg.html
Помогите советом пожалуйста.
Идти судиться или пробывать урегулировать вопрос иначе?
Благодарю за ответ.

Подача искового заявления означает передачу его в канцелярию суда, где его регистрируют под входящим номером с указанием даты поступления иска в суд.
Вам остается подать отзыв на иск.Аннулируют разрешение на строительство или нет - это уже как суд решит.
Если здание уже построено лучше обратиться в суд со встречным иском к админстрации и прокуратуре о признании права собственности на самовольную постройку.
Эдуард
всё таки, если прокуратура иск подала, то дело - серьезное. Лучше обратиться к практикующему юристу -очно.
Уважаемый Эдуард, г.Славянск-на-Кубани !
Если строительство вашего Объекта завершено, то в этом случае рекомендую вам в данном судебном процессе обратиться в Суд со Встречным исковым заявлением "О признании Права собственности за вами на данный Объект строительства".
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 18.06.2013г
22:17 моск.
Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо посмотреть все документы. Есть несколько выигрышных дел с прокуратурой в арбитражном суде. Обращайтесь поможем.
СпроситьДело в том, что разрешение на строительство я получил еще пол года назад. И подал документы на ввод в эксплуатацию и тут вновь объявилась прокуратура.