Что делать, если нет связи с покупателем после продажи автомобиля по генеральной доверенности на 3 года?

• г. Санкт-Петербург

Я продал машину по ген. доверенности с правом продажи, передоверия и переоформления сроком на 3 года. По истечение времени как быть если связи с покупателем нет? авто же всеравно будет числиться на мне и налоги будут приходить мне! как лучше поступить утилизировать или чтото еще? подскажите как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Объявить в розыск.