Оформление пенсии по потере кормильца - влияет ли стаж постоянной прописки на доплату собеса?

• г. Москва

Оформляю пенсию по потере кормильца, зависит ли доплата собеса от стажа постоянной прописки. Собес не хочет доплачивать до 12 т. р. , а только до 7 т.р. , т.к. постоянная прописка меньше 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Московская доплата положена только при постоянной регистрации более 10 лет.