Вопрос оплаты и санкций при длительном больничном прогуле - история человека с 2012 по настоящее время

• г. Санкт-Петербург

Человек находиться на больничном длительное время. С 19 сентября 2012 г. по 28 февраля 2013 г. Затем с 1 марта 2013 г. по 21 марта 2013 г. отпуск, с 22 марта 2013 г. по сегодняшний день больничный. Могут ли прекратить оплату больничных или применить какие-либо санкции.

Ответы на вопрос (1):

Нет, могут только сократить