Обращение по факту рассмотрения апелляционной жалобы в моем отсутствии без предварительного уведомления

• г. Пушкино

Апелляционной инстанцией (Московский областной суд) рассмотрена моя жалоба, решение суда оставлено без изменений. Дело слушалось 10 июня 2013 г. в моем отсутствии, о чем я узнала только сегодня, 18 июня, получив судебное письмо с датой заседания на 10.06.2013. Подскажите, пожалуйста, куда и с какой жалобой мне обращаться по факту рассмотрения апелляционной жалобы в моём отсутствии, при условии, что я не была вовремя оповещена о времени её рассмотрения?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте определение апелляционного суда в кассационном порядке и одним из оснований отмены будет именно этот факт.