Пагубное путешествие на автобусе - командировка в Испанию с низкими суточными и вредными последствиями для здоровья

• г. Ростов-на-Дону

Меня заставляют ехать в командировку в Испанию на автобусе за 20 евро суточных. Суточные ничтожно малы и их не хватает на питание. Дорога на автобусе до Испании занимает 5 суток. Такое передвижение пагубно отражается на моем здоровье, болит спина и астои в малом тазу и др.

Ответы на вопрос (1):

Роза! Конечно же вы можете отказаться от командировки при таком стечении обстоятельств. Об этом вашему начальнику должно быть подано соответствующее заявление.