Как обратиться в суд о аресте имущества действующего юридического лица, должное мне 1,5 млн. рублей по договору займа, при отсутствии информации о его имуществе и счетах?

• г. Новосибирск

Действующее юрлицо должно мне полтора млн. рублей по договору займа, я физлицо. Могу ли я хадатайствовать перед судом об аресте имущества юрлица, не имея сведений об имуществе и счетах должника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вполне можете, в ходатайстве указывайте "на все имеющееся имущество"