Жек ничего не хочет делать, ссылаясь на нехватку денег_еле-еле хватает на зарплату директору и бухгалтеру (бред какой-то).

• г. Одесса

Жек ничего не хочет делать, ссылаясь на нехватку денег_еле-еле хватает на зарплату директору и бухгалтеру (бред какой-то).

В организации директору не выплачивалась зарплата. Налоговые отчисления были. Официально директор исполнял и функции бухгалтера. Сейчас его сняли по решению совета учредителей. Если он будет требовать от бывшей организации свою зарплату, не повлечет ли это и на него наказаний? Ведь он как директор и бухгалтер обязан был ежемесячно выдавать зарплату.

После смены учередителя, генерального директора и главного бухгалтера в одном лице (при продаже фирмы), ответственность за ошибки в бухгалтерском и налоговом учете в период его правления, переходит к новому генеральному директору и главному бухгалтеру или отвечает старыйдиректор/ гл. бухгалтер по старым периодам?

Бухгалтер приняла авансовый отчет по командировке, деньги перечислили меньше, чем вышло по авансовому отчету. Когда обратилась к бухгалтеру, выяснилось, что не хватает одного билета и стоимость проживания пересчитали по каким-то нормативам, с которыми меня не ознакомили. При вопросе: почему меня не поставили в известность о нехватке билета и перерасчета, бухгалтер ответила, что она не обязана это делать. На сколько правомерны действия бухгалтера.

Законно ли директор ДШИ оплачивает зарплату главному бухгалтеру больше. Чем заместителю директора по учебной части. При том, что кроме гавного есть еще 2 бухгалтера.

ООО"Кронштадтский дом" задерживает зарплату на 10-20 дней ссылаясь на нехватку денег в связи с кризесом, а так же не оплачивает ночные смены (не хочешь-увальняйся) ответ один. Как быть, зарплата 10000 руб. Текучка ужасная.

Зарплата не хватает на жизнь. Все время нехватка денег. Все дорожает. Как можно жить на учительскую зарплату? На лечение, т.е. на покупку лекарство уходит минимум 20 тыс. почти вся зарплата. Хотелось бы сами чиновники жили на такую сумму.

Мы не мало имущие прописаны у родителей у нас 4 детей нам почитали и сказали что у нас хватает я не работаю мужа зарплату и детские пособии почитали и сказали что хватает мы платим за квартиру которую снимаем 25 тыс и нам его зарплата не хватает на одежду или на еду еле еле хватает что нам делать скажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На предприятии работали только 2 человека: директор и бухгалтер. Директор месяцами на работу не ходил. Кадровый учет на бухгалтера не возложен. Но бухгалтер сама составляла и подписывала табель учета времени. Директор, он же отвечает за кадровый учет, табели не подписывал. Можно ли теперь отсторнировать начисленную и не выплаченную зарплату директора и бухгалтера? Пусть докажут факт своей работы через суд. Что думаете?

Законно ли директор ДШИ оплачивает зарплату главному бухгалтеру больше. Чем заместителю директора по учебной части. Размер оклада у нас одинаковый. При том, что кроме главного есть еще 2 бухгалтера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение