Вопрос алиментов - Может ли информация с сайта ремонтных работ служить основанием для установления размера алиментов?

• г. Якутск

Бывшая жена подала на алименты, на 1/4 часть от доходов. Затем подала ходатайство на алименты в твердой денежной сумме, в размере 15000 рублей. Прожиточный минимум на ребенка у нас в городе 10010 рублей. Я являюсь ИП с нулевым доходом. Все сделки проходят по наличному расчету. Занимаюсь ремонтом и отделкой квартир. Бывшая жена зашла на сайт, где я выставлял свои прошлые работы и прайс-лист по ним под моим паролем. Скачала оттуда всю информацию и предоставила в суде. Может ли суд рассматривать это как доказательство моего дохода и присудить алименты в размере 15000 рублей, как просит мать? Или же поделят прожиточный минимум пополам?

Ответы на вопрос (3):

суд решит принимать данные доказательства или нет, но жена поступила очень верно, если у вас не хватает совести самому выплачивать алименты своему ребенку.

то, что вы содержали вашего ребенка "от и до " - это не ваша заслуга, а обязанность. Оглянитесь вокруг - подавляющее большинсво отцов содержат до совершеннолетия своих детей и не ставят себе это в заслугу...просто так по-человечески. А лишать ее родительских прав....? может ей помочь лучше....

если все так как вы описали, то вероятно вам нужно отстаивать свою позицию в суде по твердой сумме алиментов, приводя свои аргументы