Влияет ли временная прописка одного человека на размер детских пособий, получаемых за одного ребенка в частном доме с пропиской 4 человека?

• г. Находка

Я хочу временно прописаться у друга в частном доме. Повлияет ли это на детские, которые он получает за одного ребенка. Там в доме прописано 4 человека.

Ответы на вопрос (1):

Нет это ни как не отразится на детском пособии которое получает Ваш друг.

Спросить
Пожаловаться

Я получил разрешение временно проживание хочу прописаться в частном доме но там два собственника они не прописано в частном доме могу ли я там прописатся.

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Человек прописан в частном доме без права на жилье. Могут ли владельцы дома продать этот дом? И как быть человеку, который там прописан? Спасибо.

Хочу прописаться у тёти в частном доме, там прописано ещё 5 человек нужны ли все прописанные или достаточно только хозяйки дома при подаче документов в паспортный стол?

Я живу в Подмосковье в частном доме, где прописаны я с мужем. Там же зарегистрированны временно два моих племянника. Скажите пожалуйста: 1. существует ли "социальная норма" при временной регистрации, так как похоже все ростовская область хочет ко мне прописаться?

2. Я хочу прописать также в свой дом свою тетю, владелицу этого дома. Может так случиться, что в связи с тем, что в моем доме временно зарегистрированы два племянника, по метражу социальной нормы на нее не хватит?

3. Теряют ли право проживания в моем доме эти временно зарегистрированные после истечения срока регистрации?

Хочу прописаться в адлере у друга в частном доме. Возможно ли это. спасибо.

Хочу прописаться с ребенком временно в частный дом. муж в доме не прописан. Я прописана в Иркутске и дом тоже с Иркутской пропиской. Со мной в квартире прописана дочь 7 лет. как можно прописаться временно и какие нужны документы? Нужно мне выписываться с квартиры? Муж прописан в г.Сюдянка или проще ему прописаться временно с ребенком. Собственник согласен с пропиской ребенка, документы все на дом есть. Подскажите как лучше поступить в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Анастасия. Проживаю в Свердловской области. Подскажите, пожалуйста, как быть в моей ситуации. Я с самого рождения прописана в частном доме. Он не приватизирован, муниципальный, собственно, как и земля. Кроме меня, в этом же доме, прописано еще 3 человека. Может ли приватизировать землю, на которой стоит этот дом, другой человек (например наш родственник, который в этом доме не прописан)? Или он (родственник) может ее только выкупить у муниципалитета? Нужно ли наше разрешение на это? Или будет проще приватизировать землю тем, кто прописан в доме? И еще вопрос. Я стою в очереди на квартиру как сирота, по нехватке площади. Если дом, где я прописана приватизирует другой человек, это повлияет на мою очередь? Точнее меня из нее могут исключить?

Прописка в частном доме.

Можно прописаться в частном доме, имея долю в наследстве, при условии, что в доле еще два человека без согласия одного?

Хочу прописаться с ребенком временно в частный дом. муж в доме не прописан. Я прописана в Иркутске и дом тоже с Иркутской пропиской. Со мной в квартире прописана дочь 7 лет. как можно прописаться временно и какие нужны документы? Нужно мне выписываться с квартиры? Муж прописан в г.Сюдянка или проще ему прописаться временно с ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение