Влияет ли временная прописка одного человека на размер детских пособий, получаемых за одного ребенка в частном доме с пропиской 4 человека?

• г. Находка

Я хочу временно прописаться у друга в частном доме. Повлияет ли это на детские, которые он получает за одного ребенка. Там в доме прописано 4 человека.

Ответы на вопрос (1):

Нет это ни как не отразится на детском пособии которое получает Ваш друг.