Последствия неоплаты кредита - подача в суд несколькими банками, возможность уголовной ответственности и процесс погашения долга по исполнительным листам.

• г. Иркутск

Что будет если банк за неоплату кредита подаст в суд, несколько банков. Могут ли за это посадить. Начисляют штрафы за неоплату которые были до суда. И как платить по исполнительному листу в несколько банков?

Ответы на вопрос (1):

Посадить - наврядли, это нужно доказать факт мошеничества. Будет решение суда, будет возбуждено исполнительное производство - судебные приставы будут удерживать с ваших доходов.