Как получить компенсацию за отсутствие возможности посещения детского сада - куда обратиться и каким законом обосновать свои права?

• г. Зеленокумск

Куда обратится и какой это точно закон. Я являюсь матерью одиночкой дочери 1,8 года. В детский сад мы не попали т.к большая очередь. Я работаю и на няню денег нет. Бабушка раньше сидела с дочкой но сейчас ей самой нужен уход. Я не знаю куда обратится и каким законом мотивировать свои права на получение компенсации. Помогите!

Заранее спасибо Наталья Ставропольский край.

Ответы на вопрос (2):

Федерального закона - такого нет.

В курсе. Такой статьи в законодательстве - нет, Вы оперируете каким-то проектом.