Могу ли я сама продать свою машину, погасить часть долгов по кредитам и подать на банкротство?

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Можете продать свою машину.

С уважением.

Да, имеете право продать свой автомобиль.

Можете до банкротства продать машину, ваше право.

Можете, если она не находится в залоге или на неё не наложен арест.

Можете продать свою машину.

Добрый день.

Автомобилем Ва распорядится можете при условии погашения кредитов от ее продажи, в противном случае, данная сделка будет оспорена в процедуре банкротства. Если Вы твердо решили идти на банкротство Вам проще будет не самой продавать, а через Финансового управляющего