Устноя отказная

• г. Омск

Можно ли переписать отказную на малыша на год когда была уже написана отказная?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы какую отказную имеете в виду? Если отказались от ребенка, то как Вы что то собрались переписывать?

Спросить
Пожаловаться

Если ребенок не усыновлен., то можно

Спросить
Пожаловаться

Можно ли обратно забрать свою отказную на дом, а отказная была написана больше 6 месяцев назад, документы на дом ещё не оформлены.

Муж избил с нанесением побоев. Вызвала участкого полицейского и написала заявление на него. Потом муж пришел с мольбой о прощении. Простила по глупости и написала отказную. Скажите можно ли возобновить то заявление на которое была написана отказная? Прошло 2 месяца.

Муж избил с нанесением побоев. Вызвала участкого полицейского и написала заявление на него. Потом муж пришел с мольбой о прощении. Простила по глупости и написала отказную. Скажите можно ли возобновить то заявление на которое была написана отказная? Прошло 2 месяца. Если не получается возобновить заявление, то может ли такой человек работать в правоохранительных органах, т.е.в той же полиции? Будет ли дисциплинарное наказание сотруднику полиции, на которого было поступлено заявление за месяц как он устроился на работу в полицию?

Если была написана отказная при приватизации, можно ли её как нибудь отозвать. Как можно поступить, т.к на время написания человек был беременный, в результате ребёнка собственник не хочет прописывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа была задолженность по алиментам (90 тыс). после того как он оплатил его наличными под расписку св бывшей, она написала отказную у судприставов, что приостанавливает исполн производство. Сейчас она грозится снова возобновить алименты. Вопрос - с какого периода будут рассчитываться алименты, начиная с момента возобновления или с учетом срока когда действовала отказная и муж не платил алименты.

Молодая 17-летняя мама написала отказ от ребенка. Отказ передали в органы опеки на усыновление. Может ли отказная мама написать отказную в пользу других людей и как это будет рассмотрено органами опеки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение