Права члена семьи бывшего работника бюджетного образовательного учреждения на квартиру, находящуюся в оперативном управлении

• г. Салехард

Ситуация следующая: я проживаю в доме, который находится в собственности округа (НЕ муниципальный). При этом дом находится в оперативном управлении бюджетного образовательного учреждения для обеспечения жильем работников данного учр-я.

В 1980 году квартира была выделена моей матери, как преподавателю. Сохранился ордер на вселение, в который вписана и я как член семьи. Мама проработала в учр-нии более 10 лет, умерла в 2007 г., не момент смерти уже НЕ являлялась работником училища.

В течении 2013 года дом будут сносить. Я пытаюсь доказать право пользования (на основании договора социального найма) через суд. В иске опираюсь на статья 108 часть 6 и 12 ЖК РСФСР. В суде первой инстанции отказ, подали на аппеляцию. Завтра заседание.

Какие у меня есть права на данную квартиру, как у члена семьи бывшего работника?

Ответы на вопрос (1):

Вы не правильно иск сфорулировали , юридически его неверно основали и свои исковые требования. В этом вся причина