Приватизация квартиры с четырьмя прописанными лицами - как решить проблему с отсутствующим прописанным и получить нотариально заверенный отказ

• г. Красноярск

Как приватизировать квартиру, если в ордене вписано 4 человека. Каждый из этих четверых когда либо был прописан. Сейчас прописано 2, мой дед и бабушка. Я брал отказы от других лиц которые были вписаны в орден, но с 1 вышла проблема он уже более 10 лет здесь не прописан и не живет, найти его нет возможности. В этой канторе говорят, что мне обязательно потребуются нотариально заверенный отказ от этого лица. Подскажите и если можно закон чтоб я им показал..

Ответы на вопрос (2):

на приватизацию имеют право зарегистрированные в данной квартире граждане. если ваш 1-й был когда-то зарегистрирован и затем снялся с регистрации, то никакого согласия от него не требуется.

Обратитесь в администрацию, если вам откажут в приватизации, обратитесь в суд. Если Вам нужна юридическая помощь в решении данного вопроса, звоните по тел. 2-722-092