Могут ли оставить на второй год

• г. Заречный
У ребенка выходит 3 двойки за год, 2 их них будут ликвидированы в конце лета, 26 числа он встает на ПМПК. Могут ли его оставить на второй год в 8 классе без согласия родителей
Ответы на вопрос (5):

Для оставления на повторное обучение обязательно заявление родителей.

обязательно заявление родителей.

Здравствуйте. Нет. Должны дать исправить

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

На второй год по согласованию с родителями, кроме 4, 9 и 11 классов.

Ликвидация академнеуспеваемости в течение года 2 попытки. Вторая с комиссией.

также можно перезачесть результаты аттестации в онлайн школах согласно прав п. 7 ст 34 ФЗ 273