Как поступить, если справка об алиментах для получения субсидии не предоставлена вовремя и это может привести к потере 3500 рублей?

• г. Полярные Зори

У меня проблема, я сдаю справки на субсидию, в числе этих справок должна быть об алиментах. Справку вовремя не предоставили. Субсидию на месяц не дадут, это потеря на 3500 руб. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну можете конечно пожаловаться на орган не давший вовремя справку, подать в суд, но надо до казать его вину итд, так что лучше просто заплатить 3500 и на будещее быть в курсе, что надо делать все заранее