Экспертиза по инсокации - что делать при отсутствии разрешения?

• г. Смоленск
Гражданское дело. Назначена экспертиза по инсоляции земельного участка. У аспекта нет разрешительных документов по инсоляции. Есть только на строительные. Он не может проводить экспертизу по инсоляции земельного участка.. Что делать когда он появится? Спасибо
Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате