Как развестись, если я гражданин Узбекистана, а моя жена - гражданка России, и наш брак был заключен в Узбекистане, а сыну 9 лет и он проживает с матерью в г. Чистополь, Р

• г. Сочи

Приветствую. Пожалуйста подскажите как развестись если 1. Я гражданин Узбекистана.

2. Жена-гражданка России. 3. Брак заключен в Узбекистане. 4. Сыну 9 лет живет с матерью. Г.Чистополь Россия.

С уважением,

Владимир г. Сочи.

Ответы на вопрос (1):

Иск подается в суд по месту жительства жены .Гражданство значения не имеет.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России, живу в России. Женат на гражданке Узбекистана, она живет В Узбекистане. Как мне развестись, если я не могу поехать в Узбекистан, для подачи заявления по месту ее жительства.

Я гражданин Узбекистана жена тоже гражданка Узбекистана. Хотим развестись но я нахожусь в России она в Узбекистане Можно ли развестись не езжая мне в Узбекистан заранее благодарен.

Я гражданин России, жена гражданка Узбекистана мы не живем уже 8 лет хочу развестись, брак был заригистрирован в Узбекистане.

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана проживает в Узбекистане дети взрослые хочу развестись без выезда в Узбекистан что для этого нужно.

Я гражданка рф сын гражданин республики Узбекистан сын живёт сомное в России у сына свидетельства рождения узбекистана нет кидер паспорт сын 13 лет я могу подъехать в узбекистан без ребёнка делать гражданство РФ узбекистане в посольстве.

Я гражданин России, женат на гражданке Узбекистана. Я живу в России она в Узбекистане. Как мне развестись. Я не в состоянии ехать в Узбекистан и подавать там заявление.

Я гражданин России. Жена гражданка Узбекистана брак зарегистрировано в Узбекистане у нас дочка она родилась в Узбекистане она гражданка России или Узбекистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если муж гр. Узбекистана, жена гр. России, брак заключён в Узбекистане, как правильно оформить расторжение брака жене находясь в России?

Моя девушка гражданка Узбекистана, а живем мы с ней в России. У нее в Узбекистане есть муж с которым она хочет развестись. Так с нами живет их общий сын. Подскажите пожалуйста как ей развестись?

Я живу в России - гражданин России. Супруга живет в Узбекистане - гражданка Узбекистана. Несовершеннолктних детей нет. На контакт супруга на идет. Как развестись.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение