Предложение оформить доверенность для выкупа участка земли с комнатой - возможные риски и проблемы

• г. Москва

Планирую у родственников выкупить участок земли с комнатой в доме, предложили оформить доверенность, с чем я могу столкнутся согласившись на нее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Чтобы купить объект нужно прописать в договоре купли-продажи условия и избежать все рисков. Потом проверить чистоту документов. Полномочия нужно прописывать в доверенности индивидуально. Обращайтесь.