Возможность работы в государственных учреждениях РФ и РУз с российским дипломом

• г. Москва
Здравствуйте! Я гражданин Республики Узбекистан, поступил на юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. У меня вопрос: смогу ли я устроиться на работу в государственных учреждениях Российской Федерации после окончания учёбы, а также найти работу в Узбекистане с российским дипломом? Спасибо за ответ заранее!
Ответы на вопрос (4):

Это зависит от норм Узбекистана, признают ли они такие дипломы, а в РФ в рядо гос органов можно, в других - нет.

Это зависит от норм Узбекистана

Это зависит от норм Узбекистана и вве

Гражданин Узбекистана, окончивший юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета, может трудоустроиться в России, но с некоторыми ограничениями.