Перевод замельного участка в собственность

• г. Москва
Добрый день! Есть земельный участок в Тверской области. Есть договор аренды на эту землю. Арендатора - два. Кадастровый номер выдан один на весь участок земли. Один из арендаторов умер. Хочу как ближайший родственник перевести участок земли в собственность. Что для этого нужно сделать?
Ответы на вопрос (9):

решайте с администрацией

Если договор аренды был зарегистрирован в Росреестре, не расторгнут и срок его не истёк, то, согласно пункту 2 статьи 617 Гражданского кодекса РФ, права и обязанности по договору аренды переходят к наследнику. В этом случае нотариус выдаст свидетельство о праве на наследство, в том числе и на право аренды умершего.