Повторная подача частной жалобы

• г. Волгоград
Если частная жалоба была возвращена судом по той причине, что процессуальный срок был пропущен, а к жалобе не было приложено ходатайство о восстановлении срока, можно ли подать её повторно, приложив к ней на сей раз ходатайство о восстановлении пропущенного срока? Нужно повторно платить пошлину?
Ответы на вопрос (5):

Да возможно подать её снова, приложив к ней ходатайство.

Можно подать жалобу повторно, приложив ходатайство о восстановлении срока. Госпошлину повторно платить не надо.

Здравствуйте!

Можете подать жалобу с ходатайством. Повторно платить пошлину не нужно

Можно подать повторно с ходатайством о восстановлении срока. Повторно платить пошлину не нужно.

Да возможно подать её снова