Здравствуйте, лишили прав в 2015 году но я их не сдавал, и как я понял у меня и срок не идет где проверить, как узнать?

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (4):

См. ст. 32.6-32.7 КоАП

ст. 32.6-32.7 КоАП

Совершенно верно - срок не идет! Обратитесь в ГИБДД и сдайте ВУ, или напишите заявление о их утрате.

Здравствуйте.

Пока не сдали права, срок не идёт, проверять даже нет необходимости. Это прямо предусмотрено ст.32.7 КоАП РФ.

С уважением.