Штрафы 19 000 ₽, а исполнительные производства на 200 000 ₽ - что делать?

• г. Барнаул
Добрый день, на лизинговый авто ООО, прилетали штрафы, сроки оплаты пропустили и пристав возбудил испол. Производство по каждому штрафу по 10.000 р, если оплатить штрафу нужно ли оплачивать испол. Производства? Штрафов на 19.000 р, а исполнительный производств на 200.000 р
Ответы на вопрос (4):

да исполнительное производство нужно оплачивать если штраф не оплатили добровольно

Здравствуйте!

Надо оплачивать.

Здравствуйте. Вовремя нужно платить.

Здравствуйте.

Вы про исполнительский сбор? Да, если пропустили срок для добровольного исполнения постановления (5 дней, это указано в постановлении пристава), то придется оплачивать и его.

С уважением.