Возможность частичной оплаты исполнительных листов для предотвращения уголовного преследования

• г. Воскресенск

У меня очень много исполнительных листов от кредиторов. Был ИП и вел деятельность. Суммы очень большие, могу ли я частями оплачивать их, чтобы не заводили уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел.

Да, можете нужно проводить переговоры, для получения рассрочки платежа. Исполнительный лист может предъявлен к исполнению в течении трех лет.