Какую именно выписку егрн заказать на госуслугах

• г. Самара
Как называется выписка на госуслугах, чтобы точно узнать информацию Сведения об осуществлении государственной регистрации сделки, права без необходимого в силу закона согласия третьего лица, органа
Ответы на вопрос (3):

Выписка из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости.

Лист 1 раздела 2 данной выписки содержит сведения/либо указание на отсутствие сведений об осуществлении государственной регистрации сделки, права, ограничения права без необходимого в силу закона согласия третьего лица,

органа

выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), в которой есть реквизит «Сведения об осуществлении государственной регистрации сделки, права, ограничения права без необходимого в силу закона согласия третьего лица, органа».