Вопрос мне как вдове государство поможет приобрести или построить собственное жильё?

• г. Ростов-на-Дону

Я, кузнецова антонина александровна, вдова инвалида войны вов. Проживаю у сёстры. Своего жилья не имею. На свои накопления планирую строительства дома в ростове на дону. Вопрос мне как вдове государство поможет приобрести или построить собственное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Вам как вдове положено бесплатное жилье.