Если обналичила мат капитал не законно, купила дом у своей матери, у детей долевые, деньги пошли на благоустройство дома

• г. Волгоград
Здравствуйте, если обналичила мат капитал не законно, купила дом у своей матери, у детей долевые, деньги пошли на благоустройство дома, какие могут быть проблемы с законом
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если вас все еще не привлекают, значит никто об этом не знает. Живите спокойно.

Привлекут к уголовной ответственности за мошенничество

А в чем не законно?

Купить дом у матери возможно. Средства от продажи мать могла потратить на благоустройство сама, в порядке помощи дочери. Все нормально, закон не нарушен.

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!