Возможно ли использовать сертификат ФСИН как уволенный сотрудник для покупки квартиры с меньшей площадью?

• г. Кемерово

Я получил сертификат как уволенный сотрудник фсин, с общей площадью 69 кв.м,могу ли я приобрести квартиру с меньшими квадратами по этому сертификату?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Придется возвращать деньги государству за неприобретенные метры.