Проблема неисполнения судебного решения об уплате алиментов в случае военнослужащего - как составить жалобу и решить ситуацию?

• г. Петрозаводск

Как написать жалобу на неисполнение решения суда об уплате алиментов. Иск на алименты написан 23.01.13, судебный приказ о взыскании с мужа от 23.01.13. Муж военнослужащий. Приставы всю свою работу сделали (по их словам), но алименты так до сох пор не разу не были зачислены.

Ответы на вопрос (1):

Либо приставы вам врут либо организация мужа не перечисляет деньги. Жалобу пишите на бездействие пристава можно его руководству можно в суд. В помощь ФЗ "Об исполнительном производстве" или ГПК РФ