Как узнать статус отмены заочного решения суда?

• г. Тамбов
Здравствуйте, 16 июня был суд с юридическим лицом. Иск подавала я).Было принято заочное решение, что иск удовлетворён в мою пользу, ответчик ни разу в суд не явился. Я звонила в суд, т.к хотела забрать исполнительный лист, но секретарь ответила, что ответчик направил в суд просьбу об отмене заочного решения (это было в июле). На сегодня прошло 2.5 месяца и тишина, звонила в суд, обещали перезвонить, якобы они незнают на каком этапе дело. Что мне необходимо предпринять?
Ответы на вопрос (11):

Нужно либо отслеживать информацию на сайте суда, либо приехать непосредственно в суд и узнать.

смотрите информацию на сайте суда

Заявление об отмене заочного решения суда рассматривается судом в судебном заседании в течение десяти дней со дня его поступления в суд. Неявка лиц, участвующих в деле и извещенных о времени и месте судебного заседания, не препятствует рассмотрению заявления.

(статья 240 ГПК РФ).

Связывайте с помощником судьи у которого находилось дело, информация также есть на сайте суда