Помогите составить заявление

• г. Липецк
Добрый день. Помогите составить заявление в Федеральную службу труда и занятости. В пункте выдачи товара работает человек, по факту оформлена его знакомая а она не может оформится из за получения пособия на детей, так еще половина месяца работает так же не оформленные ее несовершеннолетний ребенок
Ответы на вопрос (9):

И что вы хотите?

Хочу чтобы провели проверку

На проверки трудовой инспекции наложен мораторий до конца СВО, даже штрафа не будет.

Ответ отключен модератором