Как подать исковое заявление на выплату алиментов и какого суда нужно обратиться в случае неизвестного места работы бывшего мужа? Как найти образец искового заявления? Какова вероятная сумма алиментов, если прож

• г. Москва

В какой суд нужно подавать исковое заявление на выплату алиментов (мировой, районный или еще какой-нибудь)? Так же где найти образец искового заявления и какой использовать если место работы бывшего мужа не известно (да и не известно работает ли)? И на какую сумму я могу расчитывать если в данный момент мы с ребенком проживаем в Москве (я москвичка), а бывший муж в Ульяновске?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Подавать по своему месту жительства в мировой суд по подсудности.

Образец, интерент вам в помощь или в суде висит. Можете к юристу обратиться.

Сумма 1/4 всех доходов.

Если не знаете где работает, так и указывайте.

Если не предоставит документы, требуйте в твердой форме.

Исковое заявление подается в мировой суд по месту жительства вас и ребенка. Если не известно о месте работы отца ребенка, можно просить твердую денедную сумму.

Обращайтесь.