ФЗ-217 сроки регистрации

• г. Москва
Сменил ли 217 ФЗ полностью 66 ФЗ? Есть ли установленные сроки, в которые СНТ без регистрации права собственности на земли и межевания должны были оформить свои права и границы после вступления в силу ФЗ-217? Пожалуйста с номерами законодательных актов🙏
Ответы на вопрос (3):

ФЗ-217 не устанавливал конкретных сроков для оформления прав на земли СНТ без межевания, заменяя ФЗ-66, а требования к определению границ регулируются земельным законодательством.

Добрый день.

Да.

Данные законы никогда не устанавливали такие требования. Нужно смотреть гос. акт/ постановление на основании которого вам выделяла землю администрация, есть ли у вас право приватизации или нет.

Межевание не является обязательным требованием

Да, Федеральный закон №217-ФЗ полностью заменил Федеральный закон №66-ФЗ.